Франчайзинговый форум от face to face

Франчайзинговый форум от face to face

6 марта в Нижнем Новгороде в состоится франчайзинговый форум от face to face. Около 150 предпринимателей, руководителей и лидеров малого и среднего бизнеса Нижнего Новгорода примут участие в Форуме, представляя деловые структуры города и федеральные франчайзинговые бренды.

Около 150 предпринимателей, руководителей и лидеров малого и среднего бизнеса Нижнего Новгорода примут участие в Форуме, представляя деловые структуры города и федеральные франчайзинговые бренды.

Встреча пройдет при поддержке Ассоциация франчайзинга Украины.

В рамках форума "Твое дело. Франчайзинг – 2014" пройдет Выставка франчайзинга и решений для создания и развития предпринимательства. Компании, принимающие участие в Выставке франчайзинга, презентуют всем участникам Форума готовые бизнес-модели и актуальные предложения для создания собственного дела. Одним из франчайзинговых партнеров встречи станет WETZEL’S PRETZELS – одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке fast-food США, вторая по величине в мире франшизная компания по продаже мягких кренделей.

Уникальность Форума "Твое дело. Франчайзинг 2014" поддержит глобальная face to face сессия руководителей и владельцев бизнеса.

Руководители бизнеса смогут обменяться контактами, новыми мнениями и идеями, которые позволят вывести их бизнес на новый уровень.

Все участники проведут более 90 экспресс-переговоров, обменяются визитными карточками и приобретут новых клиентов и партнеров.

На Форуме будут работать образовательные площадки, на которых выступят сертифицированный бизнес-тренер Международной школы тренеров (ICBT) — Владислав Аванесян с мастер-классом "Личность лидера", а также глава Ассоциации франчайзинга Украины — Андрей Кривонос с выступлением на тему "Как выбрать подходящую франшизу для вас?". Выступления затронут темы повышения эффективности работы команды и правильного выбора франшизы для Вас.

Гости Форума получат полезную информацию, дополнительные управленческие навыки и ценные контакты для своего бизнеса.

Завершат мероприятие памятная фотосессия, розыгрыш ценных призов и подарков от партнеров события.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?