Состоялся первый отбор высотехнологичных проектов на участие в венчурной выставке

Состоялся первый отбор высотехнологичных проектов на участие в венчурной выставке

13 июля 2016 года состоялась конкурсная комиссия по отбору проектов на участие в постоянно действующей выставке венчурных проектов. В отборе приняли участие 18 инновационных проектов. 

Цель венчурной выставки – предоставить высокотехнологичным компаниям широкие возможности для продвижения своего бизнеса и поиска финансирования, а инвесторам - венчурным фондам и фондам прямых инвестиций, банковским и иным инвестиционным институтам, а также стратегическим и частным инвесторам, – в свою очередь, познакомиться с проектами высокотехнологичных компаний.

Формат выставки предполагает её функционирование в двух взаимодополняющих блоках: первый - экспозиционный – постоянное присутствие экспозиции участника на территории бизнес-центра Технопарка "Анкудиновка". Данный формат не требует присутствия сотрудника экспонента. Гости технопарка смогут самостоятельно ознакомиться с проектом, взять материалы по проектам (компании), контактные данные.  И второй блок - конгрессный - проведение для участников выставки специализированных мероприятий, в том числе встреч с потенциальными инвесторами.

По итогам конкурсной комиссии 16 проектов примут участие в  выставке на бесплатной основе.  Открытие венчурной выставки состоится в сентябре 2016 года. К этому времени компании-участники подготовят все необходимые рекламно-презентационные материалы и бизнес-предложения для инвесторов.

Поздравляем победителей и желаем продуктивной работы!

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?