На правах рекламы
В нынешний век инновационного предпринимательства молодым предпринимателям очень важно быть уверенными в завтрашнем дне, а следовательно - иметь под рукой надежный банк, который может помочь с развитием малого и среднего предпринимательства, выдвигая выгодные финансовые предложения клиентам. 
 Этим запросам отвечает "МСП Банк" - коммерческий банк, который с момента своего основания в 1999 году и вплоть до сегодняшних дней оказывает существенную поддержку малому и среднему бизнесу, реализуя гарантийную поддержку, государственную программу финансовой поддержки МСП, а также обеспечивая выгодное и доступное кредитование.

Своим клиентам по программе стимулирования кредитования субъектов МСП банк предлагает несколько разных видов кредитования:

1. Оборотное кредитование. Этот тип кредитования рассчитан на пополнение оборотных средств, финансирование текущей деятельности (включая выплату заработной платы и пр. платежи, за исключением уплаты налогов и сборов), а также финансирование участия в тендере (конкурсе). Сумма кредита - от 1 до 500 млн. рублей в течение не более чем 36 месяцев, под 9.6 % годовых. 

2. Инвестиционное кредитование, цель которого - финансирование инвестиций для приобретения, реконструкции, модернизации, ремонта основных средств, а также для строительства зданий и сооружений производственного назначения. Сумма кредита - от 1 млн. до 1 млрд. рублей.

 3. Контрактное кредитование. Его цель - финансирование расходов, связанных с исполнением Заемщиком контракта в рамках Федеральных законов 223-ФЗ и 44-ФЗ, но не более 70% суммы контракта уменьшенной на сумму аванса, предусмотренного контрактом или полученного от заказчика, а также на сумму произведенных оплат в рамках выполнения контракта. 

 Более подробную информацию о существующих видах кредитования, а также различных льготных программах для новых клиентов, можно получить на сайте www.mspbank.ru
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?