Форум «Финансовые инструменты для бизнеса» состоится в Торгово-промышленной палате

Форум «Финансовые инструменты для бизнеса» состоится в Торгово-промышленной палате

18–19 октября 2022 года в Нижнем Новгороде пройдет форум «Финансовые инструменты для бизнеса», организаторами которого выступают Волго-Вятское ГУ Банка России и Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Представители бизнеса из Нижегородской области и других регионов Приволжья смогут получить консультации специалистов по актуальным вопросам, связанным с финансированием проектов, мерами поддержки, внедрением цифровых решений, работой с государственными заказчиками и торговыми маркетплейсами.

Эксперты форума обсудят вопросы развития бизнеса и возможности финансового рынка в современных условиях, расскажут об опыте инвестирования в свой бизнес и раскроют секреты работы с инвесторами, а экспозиционная часть будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса. 

Для гостей форума будет также работать специальная фотовыставка, организованная Банком России «Петра творенье», приуроченная к 350-летию со дня рождения первого российского императора.Регистрация для участия в форуме – по ссылке



Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?